Мы в соцсетях. Подпишись!

Футбол: Зинченко принял участие в двух голах «Манчестер Сити» в матче против «Челси»

Украинский футболист Александр Зинченко принял участие в двух голах «Манчестер Сити» в матче 26 тура чемпионата Англии против лондонского «Челси».

На 13 минуте украинец протащил мяч на чужой половине поля и оставил его Серхио Агуэро. Тот забил ударом из-за пределов штрафной в верхний угол.

На 80 минуте Зинченко с фланга сделал прострел на Рахима Стерлинга, который забил в полупустые ворота.

Матч закончился со счетом 6:0 в пользу «Манчестер Сити», который вышел на первую позицию в чемпионате.

В этом сезоне Зинченко сыграл в четырех матчах чемпионата Англии и отметился тремя голевыми передачами. ©www.radiosvoboda.org